Presidente da Concelhia

Paulo Afonso

Travessa do Araújo, n.º 6 – R/C Frente
2600-106 Vila Franca de Xira

c-vila.f.xira@ps.pt
cpc.ps.vfx@gmail.com

Secções de Residência:

Rua Major José Joaquim de Paiva, n.º 17
2600-450 Alhandra

alhandra@ps.pt

Secretário-Coordenador da Secção: José Joaquim Alves
Presidente da Mesa da Assembleia Geral: Lídia Maria Soares

Rua Catarina Eufémia, 21 A
2615 – 059 Alverca do Ribatejo

alverca.ribatejo@ps.pt

Secretário-Coordenador da Secção: José Manuel Morais Chumbo
Presidente da Mesa da Assembleia Geral: Afonso Costa

Travessa Carminda S. Costa, 2 – 2º Esqº.
2600-620 Castanheira do Ribatejo

castanheira.ribatejo@ps.pt

Secretário-Coordenador da Secção: Mário Nuno Duarte Jerónimo
Presidente MAG: Jaime Jorge Pereira

Rua 1º Dezembro, 8 A
2625 -136 Povoa Stª Iria

povoa.sta.iria@ps.pt

Secretário-Coordenador da Secção: Vitor António Gonçalves
Presidente da Mesa da Assembleia Geral: José Godinho

Pct. Sacadura Cabral,-LOJA 33 – r/c
2625 Vialonga

vialonga@ps.pt

Secretário-Coordenador da Secção: Pedro Filipe Marujo Canto
Presidente da Mesa da Assembleia Geral: Evaristo Gomes Muchata

Travessa do Araújo, n.º 6 – R/C Frente
2600-106 Vila Franca de Xira

vila.f.xira@ps.pt

Secretário-Coordenador da Secção:Fernando Paulo Ferreira
Presidente da Mesa da Assembleia Geral: Manuel Simões Luís